ЦСКА и «Локомотив» сыграли вничью в московском дерби

Футболисты «Локомотива» сыграли вничью с ЦСКА в домашнем матче 24-го тура русской премьер-лиги. «Лента.ру» ведет текстовую трансляцию матча, начало которого запланировано на 19:30 по мск.

Встреча состоялась на стадионе «Локомотив».

На гол капитана «Локомотива» Ведрана Чорлуки, забитый на 22-й минуте встречи, армейцы сумели ответить точным ударом Аарона Оланаре на 84-й минуте. Во втором тайме ЦСКА перехватил инициативу и смог сравнять счет.

В составе хозяев мяч забил Ведран Чорлука, у красно-синих отличился Аарон Оланаре.

ЦСКА набрал 47 очков и лидирует в турнирной таблице чемпионата Российской Федерации, опережая «Ростов» на два балла. Краснодарцы до этого в субботу обыграли «Терек», а «Зенит» собственный матч 24-го тура проведет позже в субботу и встретится дома со столичным «Спартаком».