Днепр — Заря: обзор матча от 20.04.2016

Фавориты не выявлены. 1/2 финала

Александрия. КСК"Ника."Александрия-"Шахтер- 2:3. Антон ШЕНДРИК уходит от Ивана ОРДЕЦА

Игра закончилась с результатом 1:0.

Напомним, что до матча 10 апреля, который состоялся на «Славутич-Арене» в Запорожье, днепропетровский «Днепр» с 2012 года ни когда не побеждал подопечных Ю.Вернидуба.

На 36-й минуте Василий Грицук стал создателем реального шедевра — полузащитник «Александрии» эффектно убрал со своего пути игрока «Шахтера» и по роскошной дуге метров с 25-ти отправил мяч в дальний угол ворот Пятова.

На 73-й минуте матча Желько Любенович получил вторую желтую карточку и покинул поле.

1:1 — участь путевки в финал определится в матче 11-го мая.

Издательство Sportarena.com на тему Александрия — Шахтер.

После пропущенного гола тренер «Зари» Юрий Вернидуб начал выяснять отношения с арбитром матча и был удален с поля. Однако «горняки», невзирая на не менее плотный график, чем у «Александрии», безусловно, стремятся завоевать в данном сезоне как можно больше трофеев, поставив целью не только лишь Кубок и чемпионат Украины, однако и Лигу Европы, поэтому борьба в данном полуфинале будет ожесточенной.