Баскетболисты казанского УНИКСа вышли в полуфинал плей-офф Единой лиги ВТБ

УНИКС вышел в полуфинал Единой лиги ВТБ

По утверждению основного тренера баскетбольного клуба «Нижний Новгород» Айнарса Багатскиса, с УНИКСом, нужно было демонстрировать идеальную атаку. УНИКС одержал победу четвертьфинальную серию с «Нижним Новгородом» со счётом 3:0. Встреча, минувшая в четверг, закончилась с результатом 71:84 (25:15, 17:26, 13:25, 16:18). В конце первого отрезка игры, благодаря точным попаданиям Рашида Махалбашича, нижегородцы увеличили разницу в счете 10-ти очков — 25:15. В Нагорном замке спорта состоялся третий матч четвертьфинала Единой Лиги ВТБ.

Домашний матч завершился поражением для нижегородской команды.

«С „Нижним Новгородом“ нас связывает многолетнее принципиальное противоборство». Сейчас подопечные Евегния Пашутина ожидают победителя в противостоянии питерского «Зенита» и саратовского «Автодора».

Похожа на мужчину: коротко стриженая Ирина Шейк шокировала поклонников