В полуфинал футбольной Лиги чемпионов вышли «Ювентус» и «Монако»

Загрузка

Загрузка

«В Лиге чемпионов остались 4 сильнейшие команды».

Полузащитник «Ювентуса» Сами Хедира получил желтую карточку на 64-й минуте ответного матча ¼ финала ЛЧ против «Барселоны». Об этом информирует сайт УЕФА.

Более уверенную победу одержал «Монако» над «Боруссией».

ИА «Ньюс» напоминает, что до этого в полуфинал турнира пробились «Монако», «Реал» и «Атлетико». С самого начала 2-го тайма Марко Ройс сократил отставание, однако в конце гол провёл Валер Жермен — 3:1. Как информирует АПА, первая встреча в Турине закончилась победой «Ювентуса» с результатом 3:0.

Жеребьевка полуфинальных пар пройдет 21 апреля в штаб-квартире УЕФА в Ньоне.

Французский клуб «Монако» стал последним полуфиналистом сегодняшней Лиги чемпионов.

— Слушайте, я выжат так, словно только-только тренировал «Барселону» либо «Ювентус», но не комментировал.

Стадион «Национальный» примет заключительный матч, начало в 21:45.