Для «Ростова» это игра упущенных возможностей — Иван Данильянц

Рекордная сухая серия вратаря Ростова прервалась в игре с Арсеналом

«Арсенал» обыграл «Ростов» в матче РФПЛ

В конце концов, когда-то и на нашей стороне должна была оказаться фортуна, ведь в скольких матчах мы могли сетовать на ее отсутствие. Реальная игра упущенных возможностей. У нас уже было так несколько раз.

— Короткая скамейка отразится на последних турах? В процессе матча нам следует были усилить игру, однако не смогли, так как многие травмированы.

В первом тайме наша команда взяла игру под собственный контроль, однако хозяева поля дождались своего момента, и на 38-й минуте Никита Бурмистров вывел «Арсенал» вперед — 0:1.

— Победителей не судят, однако та игра была сложной для нас. В тот раз было труднее. Однако, следует признать, что в первой половине встречи «Ростов» имел преимущество по голевым моментам приблизительно 3:2. Болельщики уже интересуются, где смотреть «Арсенал» — «Ростов» 6 мая 2017, по какому каналу либо смотреть онлайн. Почему в договоре не было пункта, который запретил бы ему выходить на поле сегодня? С дугой стороны, мы желаем своим игрокам, чтобы они себя проявляли. Сегодня он был одним из лидеров «Арсенала», — приводит слова Данильянца официальный сайт «Ростова».