ФК «Ростов» обыграл «Рубин» на своем поле

ФК «Ростов» победил «Рубин»

«Ростов» победил «Рубин» в матче РФПЛ

Однако и «Ростову» нельзя было не только лишь проиграть, но и закончить матч вничью либо с минимальным счётом.

«Ростов»: Медведев, Калачев, Киреев (Терентьев, 12), Мевля (Симич, 57), Кудряшов, Навас, Нобоа, Гацкан, Ерохин, Полоз, Азмун (Бухаров, 63). Встреча состоялась на поле стадиона «Олимп-2» и была последней домашней игрой в уходящем сезоне для ростовчан. У армейцев столицы, игравших в конце рабочей недели, на подготовку к этому бою было на два дня больше, чем у футболистов «Рубина».

О том, что «Рубин» станет конкурентом «Ростова» в последней домашней игре сезона 2016/17 было понятно давно. Однако такой календарь чемпионата, и сотрудники казанского клуба могли до его утверждения изменить дату. Матч начнётся в 19:30 мск.

Хозяева открыли счет уже на седьмой минуте. На 19-й минуте Дмитрий Полоз удвоил преимущество желто-синих. В следствии Дмитрий Полоз пробил издали и попал точно в нижний угол ворот Сергея Рыжикова- 2:0. Вратарю «Ростова» Никите Медведеву тоже довелось поработать. Но спустя несколько минут «Рубин» всё же отквитал один мяч, это сделал француз М’Вила.

После перерыва созерцателей ждал фейерверк из забитых мячей. На 75-й Ян М’Вила забил 1-ый мяч, а на 87-й Максим Канунников сократил разрыв до 4:2. На 87-й минуте гости забили снова, заключительный счет в матче установил Канунников — 4:2.

В самой концовке встречи Максим Канунников сократил преимущество ростовского клуба до 2-х мячей.

Ученые: Люди способны различать эмоции собак