Назван конкурент русской сборной в матче ЧМ по хоккею — Борьба за бронзу

ФОТО, ВИДЕО: Определился второй финалист ЧМ-2017 по хоккею

Канада Россия 1/2 20.05.17 смотреть онлайн трансляцию хоккей

Сборная Швеции выиграла чемпионат мира по хоккею 2017 года, в заключительном матче обыграв команду Канады в серии буллитов.

Игра запланирована на воскресенье, 21 мая.

«Мы начали матч неплохо, однако пропустили первыми».

До этого информагентство Nation News докладывало, что Российская Федерация - Канада: матч закончился с результатом 2:4. Но приблизительно к 15-ой минуте появилось ощущение, что инициатива в игре поэтапно переходит к россиянам.

Русская хоккейная команда немного не дотянула до заключительного свистка с победным счетом. После двух периодов наша команда вела 2:0, однако в третьем периоде пропустила 4 шайбы. Счет игры составил приблизительно 2:4 в пользу иностранцев.

«Ребят упрекнуть не в чем, они проводят турнир очень сильно, здорово», — сообщил агентству «Р-Спорт» вице-премьер РФ Виталий Мутко, объясняя поражение сборной Российской Федерации от канадцев.

«Финал не будет похож на игру с Финляндией». Жители России забили пятый и обеспечили себе «бронзу» турнира.

На чемпионате мира в Кельне и Париже остался последний игровой день, который определит, смогут ли жители России назвать этот турнир для себя успешным.