Роналду выложил фотокарточку из раздевалки «Реала» после выхода в финал ЛЧ

Криштиану Роналду и Иско

Хозяева выиграли эту встречу с результатом 2:1, но в заключительную стадию пробились «сливочные», которые выиграли первый поединок с результатом 3:0.

Все решил в пользу «сливочных» гол Иско на 42-й минуте: после него «Атлетико» нужно было бы забивать для общего триумфа еще три мяча, что, безусловно, было просто невозможно. Однако «матрасники» провели просто ураганное начало игры и к 16-й минуте два мяча уже отыграли! На 2-ой тайм команды могли бы уже не выходить в силу правила выездного гола. Затем напряжение спало и страсти улеглись. В противостоянии на «Висенте Кальдерон» «сливочные» уступили со счётом 2:1.

«Атлетико» нужно было чудо, чтобы спастись после поражения с результатом 0:3 на «Сантьяго Бернабеу».

Мадридский «Реал» 2-ой год подряд пробивается в финал Лиги чемпионов.

В финале турнира «галактикос» 3 июня на стадионе «Миллениум» в Кардиффе (Уэльс) встретятся с итальянским «Ювентусом».

Уже в первые 16 мин. матча «Атлетико» удалось забить два быстрых мяча. «Реал» довел свой собственный рекорд по количеству финалов Кубка европейских чемпионов/ Лиги чемпионов до 15. Из прошлых четырнадцати «Королевский клуб» одержал победу 11. Точными ударами отметились Сауль Ньигес и Фернандо Торрес с пенальти.

Реал Мадрид: Навас, Данило, Варан, Рамос, Марсело, Модрич, Каземиро (Васкес, 77), Кроос, Иско (Мората, 88), Бензема (Асенсио, 76), Роналду.