РФПЛ. «Спартак» не смог удержать победный счет в матче с «Ростовом»

Московский

Московский"Спартак сыграл вничью 2:2

Русская футбольная Премьер-лига (РФПЛ).

Московский «Спартак» сыграл вничью в гостевом матче с «Ростовом» в рамках 15-го тура Премьер-лиги — 2:2. После этого красно-белые сравняли счет, благодаря мощному удару Фернандо из-за пределов штрафной на 31-й минуте. А еще через три мин. красно-белых вывел вперед Денис Глушаков. Мацей Вилюш одержал победу борьбу у Марко Петковича и сравнял счёт.

С таким счетом команды ушли на перерыв, а некоторые болельщики заговорили о покупном матче.

Во тором тайме «Ростов» продолжил борьбу.

В команде Массимо Карреры отличились Фернандо и Денис Глушаков.

— Доволен командой и матчем, мы показали характер.

1-ый гол на 20-й минуте забил игрок «Ростова» Алексей Ионов.

«Ростов»: Песьяков, Паршивлюк, Макеев, Устинов (Шомуродов, 76), Ингасон, Вилюш, Гацкан, Ионов (Киреев, 90+2), Думбия (Байрамян, 62), Маер, Бухаров. Один гол забил Фернандо, 2-ой Глушаков. «Ростов» на 8-й строчке, у клуба 18 очков.

Напомним, в данный момент донские футболисты занимают восьмую строчку Чемпионата РФ с 18-ю очками. Следующую игру ростовчане проведут 4 ноября в Грозном против «Ахмата».