Динамо и Партизан сыграют в Лиге Европы в обычных цветах

Пантич Игроки Динамо смотрят на Партизан с уважением

21:34 31 Читати українською Александар Пантич

«Партизан»: Стойкович, Митрович, Милетич, Вуличевич, Бильер, Евтович, Милетич, Сума, Пантич, Тавамба, Соломон. Это третий случай, когда выступая в динамовской футболке Жуниор Мораес делает хет-трик! В ответ Соломон два раза обострил у динамовской штрафной, после этого Морозюк опасно прострелил практически в ворота Стойковича.

Не прошло и получаса игры, как счет стал 2:0. А уже через две мин. бразилец оформил дубль. На 3-й добавленной минуте автор первого гола Морозюк сбил Сума в штрафной! Однако во втором тайме «Динамо» спокойно отбивалось от нападок конкурента, сами же просто убегали в атаки. После футболисты решили показать борьбу в центре поля, хорошую активность показывал молодой Шапаренко. Но на 6-й минуте динамовцы организовали контрвыпад.

На 1 позиции группы В Лиги Европы UEFA «Динамо», набравшее 13 очков (четыре победы, одна ничья, одно поражение).

Киевляне, как и «Партизан», преждевременно вышли в 1/16 финала турнира, а сегодня на НСК «Олимпиский» разыгрывали первую строчку.