Голкипер «Беневенто» — о собственном голе «Милану»: закрыл глаза и прыгнул

Ужасный дебют Гаттузо: первое очко

Гаттузо: "Мне не в чем упрекнуть игроков "Милана"

Голкипер «Беневенто» Альберто Бриньоли поведал о том, как сравнял счет в матче серии против «Милана» (2:2).

Матч против «Беневенто» стал дебютом для Дженнаро Гаттузо, который поменял на тренерском мостике «Милана» Винченцо Монтеллу. Он сменил на этом посту Виченцо Монтеллу, который был уволен на неделе. У гостей отличились Бонавентура и Калинич. Но на 50-й минуте Георге Пушкаш сравнял счёт. На 75-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален игрок «Милана» Алессио Романьоли. И хозяева воспользовались численным преимуществом.

Такой результат собственной команде принес реальный удар головой вратаря хозяев Альберто Бриньоли на 95-й минуте поединка.

«Беневенто» в первый раз смог набрать очки, прервав 14-матчевую серию поражений, однако по прошлому находится на заключительном месте, «Милан» — на 7-мой позиции (21 набранное очко).