«Арсенал» в первом матче Мхитаряна проиграл аутсайдеру чемпионата Британии

Полузащитник Суонси Сэм Клукас радуется забитому мячу

Футбол"Суонси одержал волевую победу над"Арсеналом в матче чемпионата Англии AFP 2018 Geoff CADDICK

Тренер «канониров» выпустил новичка во втором тайме на 59 минуте игры с «Суонси».

Лондонский «Арсенал», за который дебютировал Генрих Мхитарян, в гостях потерпел поражение от «Суонси Сити» в матче 25-го тура британской премьер-лиги (АПЛ).

Армянский хавбек мог забить в середине 2-го тайма, однако до гола дело так и не дошло. Он вышел на поле на 60-й минуте вместо Мохамеда Эль-Ненни.

«Считаю, что футбол „Арсенала“ вполне может стать мечтой для любого игрока, предпочитающего атаку», — сообщил Мхитарян, информирует Sports.Ru.

Полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян совершил собственный дебют за «канониров» и вышел на смену на 59 минуте матча.

Встреча прошла в Суонси и закончилась с результатом 3:1 в пользу хозяев. Клукас, 34 (1:1). Айю, 61 (2:1).