«Барселона» проиграла в каталонском дерби в ¼ финала Кубка Испании

Лионель Месси мчится в атаку

Reuters

Стали известны стартовые составы на первый матч ¼ финала Кубка Испании «Эспаньол» — «Барселона».

Матч начнется в 22:00 по киевскому времени.

Встреча закончилась с результатом 1:0.

Сине-гранатовые недавно сумели отыграться в Сан-Себастьяне с 0:2 и одолеть (4:2), продлив беспроигрышную серию во всех турнирах до 29 матчей! На этот момент команда Вальверде остается единственной командой в пятерке европейских лиг с настолько высоким показателем.

Судьбу поединка определил единственный гол Оскара Мелендо на 88-й минуте встречи.

«Эспаньолу» не привыкать к поражениям, и та же «Барса» в первом круге чемпионате одержала не менее чем убедительную победу над «попугаями» (5:0). Его задача на текущий момент - сражаться за возможность избежать вылета в Сегунду, что, может быть, отразится на кубковой встрече.

А «Эспаньол» подстерег собственный шанс на последних минутах матча. Вам - видеообзор матча «Эспаньол» — «Барселона». Вместе с «Эспаньолом» испанец доходил до финала еврокубка и как футболист, и как главный тренер. Сумеет ли «Барса» разгромить соседа во 2-ой раз за сезон?