Дубль Кручинина помог «Трактору» обыграть «Слован» в матче КХЛ

Дубль Кручинина помог «Трактору» разобраться со «Слованом» в матче КХЛ

«Трактор» всухую одолел «Слован» в Братиславе

Своё европейское турне «Трактор» окончил победой в Братиславе над хоккейным клубом «Слован».

Игра, состоявшаяся в четверг в Братиславе, закончилась с результатом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) в пользу «Трактора». На 18-ой минуте шайбу в ворота хозяев отправил Алексей Кручинин. А в третьем периоде заключительную точку в матче установил Ник Бэйлен, который забил третий гол в ворота конкурента. Первым отличился Алексей Кручинин, который оформил дубль во втором периоде. Поймать ее удалось на 32-й минуте все тому же Алексею Кручинину. «Слован» на это не смог ответить ничем. Павел Францоуз, защищавший ворота челябинцев, парировал все броски словацких хоккеистов.

Следующий матч «Трактор» проведет 16 января на выезде с ханты-мансийской «Югрой». Челябинцы одержали уверенную победу с результатом 3:0.