«Ливерпуль» обыграл «Манчестер Сити»

В матче 23-го тура британской Премьер-лиги «Ливерпуль» принимал на своем поле «Манчестер Сити». Об этом информирует сайт Football.ua.

«Я не переживал за результат в конце матча, так как знаю собственных парней и уверен в них».

Первый тайм закончился вничью 1:1 на гол игрока «Ливерпуля» Окслейда-Чемберлена «МанСити» ответил точным ударом Сане.

«Манчестер Сити» в заключительном выездном туре чемпионата чуть было не оступился в матче с «Кристал Пэлас». На перерыв команды ушли при счете 1:1.

Начало 2-го тайма проходило с преимуществом «Ман Сити», и после удара Отаменди хозяев спасла перекладина.

Иные встречи тура с участием грандов принесли такие результаты: «Борнмут» — «Арсенал» — 2:1, «Тоттенхэм» — «Эвертон» — 4:0, «Челси» — «Лестер» — 0:0. Под конец встречи Бернарду Силва один мяч отыграл и восстановил интригу в матче.

Встреча в рамках 23 тура АПЛ проходила на стадионе «Энфилд» и закончилась с результатом 4:3.

Добавим, что это первое поражение для манчестерцев в сегодняшнем первенстве АПЛ. Если бы мы пропустили снова и сыграли вничью, для нас это была бы внушительная утрата.