Шарапова не смогла пробиться в финал турнира в Шэньчжэне

Шарапова

Шарапова - в полуфинале турнира в Шэньчжэне

При всем этом за матч, продолжавшийся 1 час 29 мин., она проиграла всего один гейм на собственной подаче. За этот период времени Шарапова сделала 5 двойных ошибок, а ее конкурента 10 раз подала навылет.

Казахстанская теннисистка Зарина Дияс завершила своё выступление на турнире WTA, который с 31 декабря по 7 января проходит в КНР.

В финале Синякова встретится с румынкой Симоной Халеп.

Вчера Мария Шарапова переиграла представительницу Казахстана Зарину Дияс 6:3, 6:3.

Матч шел 1 час 53 минуты и закончился победой бывшей первой ракетки мира с результатом 2:0 (6:3, 6:3). Дияс и Шарапова на текущий момент соседствуют в рейтинге Женской теннисной ассоциации: россиянка располагается на 57-й строке, казахстанка — на 66-й.