«Астана» вырвала невероятную ничью в матче Лиги Европы — Это история

Спортинг – Астана. Прогноз матча Лиги Европы

"Астана" вылетела из Лиги Европы

Футболисты «Астаны» неожиданно для всех вырвали ничью в матче Лиги Европы против португальского «Спортинга», информирует sports.kz.

Таким образом, «Спортинг» вышел в 1/8 финала Лиги Европы, так как первый матч между этими командами в столице Казахстана закончился со счётом 3:1 в пользу «львов».

— После первого матча официальный Twitter «Спортинга» установил пост про Бората.

Культурную программу поединка на 3-й минуте открыл точным ударом Бас Дост. Патрик Твумаси замкнул прострел Маевского и угодил в штангу ворот «Спортинга». Получив мяч, на комфортной позиции Постников пробил в сторону ворот, однако мимо цели.

После этого «Астане» удался фантастический камбэк. На 37-минуте после розыгрыша углового получив передачу и сыграв на добивание, Марин Томасов сравнял счет в игре.

На 80-йминуте Патрик Твумаси сократил отставание, пробив слёта в ближнюю от себя девятку.

В матчах с каталонской «Барселоной» (0:1, 0:2), итальянским «Ювентусом» (1:2, 1:1) и греческим «Олимпиакосом» (3:2, 3:1) подопечные Жорже Жезуса набрали 7 очков.

Таким образом, самый продолжительный в истории для казахстанцев еврокубковый сезон завершен.

«Она не выглядит так уж плохо»: Трамп пошутил про свою лысину
Спецслужбы РФ готовят обострение конфликта между конфессиями украинских церквей, — СБУ