«Локомотив» продемонстрировал самый низкий процент владения мячом в сезоне

Неманья Пейчинович

Счет и результат1-й игры 1/8 финала Лиги Европы между мадридским Атлетико и столичным Локомотивом, смотрите тут же, сразу по окончанию игры 8.03.2018. Матч, состоявшийся 8 марта на новом стадионе «Ванда Метрополитано», закончился разгромной победой хозяев с результатом 3:0. «"Атлетико» был сильнее. Это наш самый серьезный конкурент в данном сезоне», — добавил он.

По мнению букмекеров, фаворитом в этом поединке является коллектив Диего Симеоне. Зато ээашхшж нападение «матрасников» с лихвой воспользовалось несколькими предоставленными защитниками «Локо» возможностями потревожить ворота Гильермо.

Открыл счет в матче Сауль, который нанес хороший удар из-за пределов штрафной на 22-й минуте игры. На 48-й минуте Диего Коста упрочил преимущество хозяев, добив мяч в ворота жителей столицы после удара Антуана Гризманна. А за шесть минут до окончания основного времени Коке установил заключительный счет на табло.

Москвичи, в отличии от сегодняшних соперников осенью играли в Лиге Европы, где выиграли Группу Ф а в 1/16 финала, подопечные Юрия Семина уверенно прошли французскую Ниццу, выиграв оба матча 2-3 и 0-1.

В деревне Ядрово под Волоколамском ОМОН задержал 14 протестующих против мусорного полигона