СКА одержал победу у «Северстали» в овертайме

На матче СКА-Северсталь шайба угодила в болельщика

В двух домашних матчах команда Олега Знарка одержала победы с результатом 4:3 (в овертайме) и 7:4, в гостевой встрече — 2:1 (в овертайме).

Как информирует pr-служба ХК «Северсталь», СКА, как и вчера, сразу пошел в атаку, однако без особого успеха. «Сухой» матч на собственный счет записал Микко Коскинен. Затем СКА усилил натиск. После полутора минут просмотра лайнсмены приняли решение, что положения «вне игры» не было.

Счет в серии стал 3-0 в пользу СКА.

До этого игру с «Северсталью» прокомментировал Илья Каблуков.

При счете 7:3 тренеры череповчан выпустили на лед Алексея Артамкина. Результат встречи — 7:4 в пользу СКА. На гол Дмитрия Кагарлицкого СКА ответила заброшенной шайбой Максима Карпова, а победу в овертайме «армейцам» принес Ярно Коскиранта на 8-й минуте — 1:2.

Команды воспитанников тверского хоккея Илья Ковальчука и Романа Любимова прошли в следующую стадию Кубка Гагарина.