Тульский «Арсенал» одержал победу у «Ахмата»

Арсенал- Ахмат кто будет выше по итогам матча

«Арсенал» выиграл у «Ахмата» благодаря голу Чаушича

Зато на 2-ой добавленной минуте Горан Чаушич дальним ударом добыл для «Арсенала» победу.

Тульский «Арсенал» победил «Ахмат» из Грозного на 92-й минуте, забив единственный гол за весь матч.

«Ахмат»: Гудиев, Вилькер (Родолфо 36), Мохаммади, Семенов, Уциев, Иванов, Роши, Сильва, Швец, Балай (Бацуев 83), Митришев (Лео 70).

Игроки «Ахмата» пытались оспорить гол: по их мнению, «Арсенал» должен был в данном моменте выбить мяч за пределы поля, так как игрок «Ахмата» Олег Иванов потерял мяч после столкновения со своим же партнером по команде, Мохаммади и, по мнению грозненцев, «Арсенал» должен был выбить мяч, чтобы мед. сотрудники могли оказать Иванову помощь. «Арсенал» поднялся на седьмое место в турнирной таблице. Воскресный поединок в Туле закончился с результатом 1:0 в пользу хозяев поля. По мнению гостей, «Арсенал» должен был выбить мяч, чтобы медработники могли оказать Иванову помощь. Конфликт вызвал инцидент с с травмой игрока команды гостей Иванова.

Примером подлинно спортивного поведения является имя первого спортсмена, награжденного за честную игру. Игроки «Ахмата» стали кричать, что их соперники нарушили принципы фейр-плей. В 1964 г на олимпиаде в Инсбруке Э. Монти совершил поступок, обретший мировую известность. Монти, признававший их достойными соперниками, отдал нужную деталь со своего боба конкурентам, в итоге чего они выиграли.

Также многие приверженцы спорта помнят поступок капитана сборной СССР по футболу Игоря Нетто. «Советский спорт» вел текстовую трансляцию матча. Затем футболисты «Ахмата», однако питерский арбитр Владислав Безбородов уже засчитал взятие ворот.

Защитник «Ахмата» Родолфо должен будет пропустить следующий матч собственной команды против ЦСКА 11 марта. Пожелаем им в данном удачи.