23:49"Зенит» проиграл «Краснодару» в матче РФПЛ

23:49

— Игра сложилась для нас хорошо.

«Если я решу покинуть „Зенит“, я не буду требовать неустойку». Я мастер и с начала решил, что в данном матче буду играть. При счёте 0:0 не забили свои шансы, потом игра поменялась, в конце пропустили. Встреча, минувшая 7 апреля на стадионе «Санкт-Петербург», закончилась с результатом 1:2.

Счет в матче открыл Олег Шатов, который в первой половине сезона числился в «Зените».

Этот матч стал дебютным в РФПЛ для исполняющего обязанности основного тренера «Краснодара» Мурада Мусаева. Волейболисты санкт-петербургского «Зенита» обыграли столичное «Динамо» в серии полуфинала плей-офф чемпионата Российской Федерации и встретятся в финале с одноименной командой из Казани. «Черно-зеленые» выплатят питерскому клубу 10 млн руб. за участие арендованного у «Зенита» Олега Шатова, передает издание Спорт Экспресс, ссылаясь на инсайдерскую информацию. 2 апреля он возглавил команду вместо Игоря Шалимова.

«Краснодар» (44 очка) поднялся на 4-ое место в премьер-лиге, обойдя «Зенит» (43). «Краснодар» набрал 44 очка и поднялся на четвертую позицию. Цифра 10 вообще говоря для этого матча стала особеной, ведь ответный гол хозяева забили именно через десять минут, Александр Ерохин забил с передачи Себастьяна Дриусси. В матче за 3-е место сыграют «Динамо» и «Кузбасс». «Краснодару» будет крайне тяжело увезти из Санкт-Петербурга три очка, но сыграть вничью им будет вполне по силам.

Ученые: Строение мозга у всех финансово успешных людей похоже