Лига чемпионов. «Реал» и «Бавария» вышли в полуфинал

— Криштиану Роналду забил 120 голов в ЛЧ.

«У нас были еще две замены, поэтому в овертайме команда имела возможность прибавить».

Мадридцы, а еще «Бавария», «Ливерпуль» и «Рома», узнают собственных соперников по результатам жеребьевки, которая состоится 13 апреля в Ньоне.

«Реал» пробился в полуфинал турнира, по сумме 2-х матчей обыграв «Ювентус» — 4:3. Накануне в полуфинал прошли мадридский «Реал» и мюнхенская «Бавария».

Игроки «Реала» и «Ювентуса» орали и оскорбляли друг дружку, а потасовке помешали металлическое ограждение, которое отделяет команды в коридоре.

Разгневанный Джанлуиджи Буффон объявил, что арбитр, у которого вместо сердца мусорный бак, создал катастрофу.

До этого в полуфинал вышли «Ливерпуль» и «Рома». Ну и ну! В последний раз в матче самого престижного клубного европейского турнира «сливочные» к перерыву уступали с разницей в два мяча еще зимой 2000, когда «горели» мюнхенской «Баварии» — 1:3. Роналду сразил ворота чемпиона Италии в компенсированное время. У нас было больше голевых моментов. Пенальти в ворота Ювентуса стал 11-м мячом для Криштиану и он обновил собственный же рекорд.

Манчестер Сити (Англия) — Ливерпуль (Англия) — 1:2 (первый матч — 0:3). Финал состоится в Киеве 26 мая.

Вчерашний подвиг Ромы против Барселоны вдохновил Ювентус — поражение в три гола в первом матче еще ничего не значит.

Заключительный матч будет сыгран в субботу, 26 мая, на стадионе «Олимпийский» в Киеве.