«ПСЖ» на выезде в компенсированное время вырвал ничью у «Сент-Этьена»

Кавани совершил чудовищный промах в матче с

Эдинсон Кавани

В одном из центральных противостояний 32-го тура чемпионата Франции по футболу — Лига 1, лидер чемпионата «Пари Сен-Жермен» гостил в ФК «Сент-Этьен». Аутсайдерам противоборства удалось открыть счет уже в первом тайме и длительное время вести в счете, однако заключительный счет установил Матье Дебюши, поразивший собственные ворота в самой концовке встречи.

В составе «Сент-Этьена» на 17-й минуте отличился Реми Кабелла. На 41-й минуте защитник парижан Преснел Кимпембе получил вторую желтую карточку и покинул поле.

После данной игры «ПСЖ» с 84 очками продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата. «Сент-Этьен» (43 балла) идет девятым.

Стартовый матч 32-го тура чемпионата Франции выдался богатым на события. Бамба упал во вратарской и от него мяч отпрыгнул к Реми Кабелле, который открыл счет 1:0.

Нереализованный пенальти: Кабелья, 31 — нет.