«Зенит» сыграл вничью с «Интером» Спаллетти в Пизе

Футболисты

Футболисты"Зенита

«Зенит» завершил тренировочные сборы ничьей с миланским «Интером» (3:3). Встреча закончилась со счётом 3:3.

Голы: Кандрева, 16 (1:0). До перерыва «Зенит» сравнял счет благодаря точному удару хавбека Кристиана Нобоа.

Во начале 2-го тайма Мауро Икарди вновь вывел миланцев вперед, реализовав пенальти. Спустя десять минут Эрнани удалось пробить Самира Хандановича, однако Лаутаро Мартинес быстро сравнял счет. На данный момент клуб возглавляет прошлый наставник «Зенита» Лучано Спаллетти. В середине 2-го тайма петербуржцы перевернули ход встречи благодаря голам хавбеков Роберта Мака и Эрнани.

«Зенит» провёл завершающий матч в рамках летних сборов. Кристиан Нобоа сравнял счет, забив свой 1-ый матч в составе петербургского клуба.

Уже 29-го июля зенитовцы сыграют 1-ый официальный матч сезона.

На 16-й минуте матча счет открыл Кандрева красивым ударом из-за штрафной площади, заставшим врасплох Лунева, но еще в первой половине игры Нобоа пробил с лета по отскочившему к нему в штрафной «Интера» мячу и на табло загорелись две единицы.

Санкт-Петербург стал лидером по аренде жилья во время ЧМ
Медведев: опыт Москвы в развитии электронных услуг нужно распространять на другие регионы