«Арсенал» и «Ахмат» объявили стартовые составы

«Арсенал» забил 3 гола «Ахмату» в меньшинстве

«Арсенал» приносит в копилку победные три очка

«Арсенал» одержал волевую победу над «Ахматом» в матче 3-го тура РПЛ. Все три мяча забили арендованные перед новым сезоном игроки. На 53-й минуте счет сравнял черногорский нападающий Лука Джорджевич.

«СЭ» вел текстовую трансляцию игры «Арсенал» — «Ахмат». Третий мяч на счету Даниила Лесового (90+5).

3:1 — блестящая победа «Арсенала», о которой еще долго будут говорить, и не только лишь в Туле.

Голы: Иванов, 39 (0:1).

Левашов, Комбаров, Беляев, Григалава, Хагуш, Берхамов, Горбатенко, Ткачёв, Бакаев, Чаушич, Джорджевич. Джорджевич, 52 (1:1). Бакаев, 57 (2:1).

«Ахмат»: Городов, Анхель, Мохаммади, Семенов, Уциев, Балай, Ивано, Роши, Швец, Бериша, Думбия. Уциев, 45+2. Швец, 54.

До перерыва «Арсенал» остался в меньшинстве — арбитр удалил с поля хавбека Кантемира Берхамова.

Судьи: Лапочкин, Кудрявцев (оба Санкт-Петербург), Чельцов (Москва).