«Зенит» удержал преимущество в матче с «Оренбургом»

Сегодня на футбольном поле в поселке Ростоши встретились ФК Оренбург и лидер РПЛ на данный момент – питерский Зенит

«Оренбург» с 10-ю баллами остался на восьмом месте.

С результатом 0:2 в свою пользу завершили футболисты петербургского «Зенита» 1-ый тайм выездного матча с «Оренбургом», проходящего в рамках 7-го тура русской Премьер-лиги. На 14 минуте «Зениту» удалось вырваться вперед, забив гол в ворота соперников. В дебюте второго тайма русский защитник нигерийского происхождения Адесойе Ойеволе сократил отставание в счете — 1:2. На 71-й минуте в составе «Зенита» в официальном матче дебютировал новичок Клаудио Маркизио. «Оренбург», в активе которого 10 баллов, занимает 8-ю строчку.

«Оренбург»: Фролов, Бегич, Малых, Андреев, Сутормин, Ойеволе, Мишкич, Попович, Терехов, Афонин, Деспотович.

Петербургский футбольный клуб «Зенит» лидирует с результатом 1:0.

«Зенит»: Лунев, Смольников, Иванович, Нету, Набиуллин (Анюков, 61), Паредес (Маркизио, 71), Кузяев, Ерохин, Шатов (Эрнани, 84), Дриусси, Дзюба.