Магнуссон на русском языке обратился к болельщикам ЦСКА после победы над «Тамбовом»

ЦСКА одержал победу над Тамбовом в девятом туре РПЛ

Футболист ЦСКА забил победный гол дальним ударом в «девятку»

Защитник ЦСКА Седрик Гогуа получил травму в матче девятого тура чемпионата Российской Федерации против «Тамбова». «Армейцы» оказались сильнее формальных хозяев, встреча закончилась со счётом 0:2 в их пользу.

На 72-й минуте встречи у хозяев был удален полузащитник Валерий Чуперка. Вначале Федор Чалов не воплотил пенальти, назначенный за игру рукой Максима Осипенко в собственной штрафной.

Бистрович сделал счет 1:0 в пользу ЦСКА на 84-й минуте матча. Уже в добавленное время Хердур Магнуссон упрочил преимущество красно-синих.

— Победа над «Тамбовом» стала для нас уже 3-й подряд! — написал в социальная сеть Instagram Магнуссон.

ЦСКА с 19 очками располагается на 2-м месте в турнирной таблице РПЛ.

Рамос выпал, Бэйл вернулся: заявка «Реала» на матч с ПСЖ
Венгер может стать новым тренером «Спартака"